Клан Некромагов

Объявление

Приветствую вас, на моём сайте Клана Некромагов! К сожалению, сейчас на нем никого нет. Но я уверена, как только вы и ваши друзья зарегистрируются на сайте, многие другие некромаги захотят зайти и, возможно, остаться на нашем сайте! Здесь вы можете узнать о ритуалах, задать свои вопросы, обсудить интересующие вас темы... А со временем, благодаря вам, мы сможем сделать наш сайт лучше и интереснее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Некромагов » Вопросы Начинающих » Зачем тебе такой сайт?


Зачем тебе такой сайт?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересный сайт. Сам я практикую и теоризирую в звериной магии, оттуда переходя в шаманство. Наталкивался и на данную стезю, но преследовал другие цели в силе костей, поэтому аккуратно обошел ее. Пока что начинаю окапываться, но сразу же понятно, что тут все серьезно. Ты сама придумала подобные методики? Контроллируешь ли ты свою силу? И если можно фотки пошли! Интересно же тебя увидеть! :)))

0

2

Спасибо, что зашли на мой сайт. Всё серьезно... А скажите пожалуйста, какой сумасшедший будет в шутку заниматься магией смерти? Методики не мои, конечно. По этим методикам я сама училась ( и весьма успешно ) контролировать и пользоваться своей силой. Своих мыслей ещё мало, для этого создам отдельную тему. Но, очень прошу, раз уж бы решили ''окапываться'' ответьте на один простые вопросы, не мне, самому себе: почему магия смерти? Зачем вам это? Для чего? Как? И последнее: что вы хотели бы и будете с этого иметь? Эти вопросы, именно в такой последовательности должен задать себе любой начинающий любого дела. Особенно такого серьезного как магия смерти.

+1

3

Прошу прощения, что чуток повременил с ответом)) Удобней было бы, если бы мы перешли на "ты", уважаемая аватара. Не в каждом найдутся подобные стремления, поэтому часть вопросов мне придется оставить без ответа. В ощущении познаешь силу, в силе - направление, в направлении - оттенок, в оттенке - пределы. Так случилось, что я не могу следовать несколькими направлениями враз, но это не мешает мне использовать разные силы. Меня заинтересовали сами методики, никогда раньше не читал подобной литературы, интересно сравнить и улучшить.

0

4

Хммм... Интересная логика... И существает даже доля правды... Спасибо, за подобную мысль:)

0

5

Часть части от части, как говаривал мой друг. Пусть не все правда, пусть сила подскажет, коль ты есть. Пока еще времени не хватает занятся, но я в магии Смерти достиг определенных успехов раньше. Двигал черту между живым и мертвым, передвигал ее в других, развивал техники дыхания и питания, для перехода на мертвую сторону. Но ушел тем, что долго базировался по середине обоих сторон. Ты прекрасно знаешь, чего стоит переход в сторону мертвых сил, уход от них стоит дороже. МНе нужно справится со своими страхами. Мне известно на что ты способна, сможешь мне помочь.

0

6

Тебе известно, на что я способна? И на что же? И откуда такая информация?

+1

7

Прошу прощения, что разбавляю ваш диолог своим постом, но вопрос к админу, а заодно и к вам ICEMAN, я не смогу отречся от эмм... "света" но и другие искувства меня не привлекают, тоько магия смерти. Смогу ли я достич чегонибуть, оставаясь в "нейтральной теретории" и прибегая к свету и тьме?
Если мои выражения покажутся несколько... незнаю, наигранными, пардон, я еще плохо ариентируюсь в этом.
И просьба выложить более подробную информацию касательно атребутики и ссылки на Качественную! литературу (самому попадается всякое... :-( )

0

8

Ну, на самом деле, некромагия не является силой Света или Тьмы. Это так называемая третья сила. И кстати, о Тьме и Свете... Это далеко не имена Добра и Зла. Это совершенно разные вещи, так что для начала надо разобраться в себе и своих убеждениях. Безвыходных ситуаций нет, есть ситуации с очень хорошо скрытым выходом:) а насчет новой информации... Я постараюсь что-нить выложить. И надеюсь, другие обитатели нашего клана мне помогут:)

0

9

GreLLInik написал(а):

Прошу прощения, что разбавляю ваш диолог своим постом, но вопрос к админу, а заодно и к вам ICEMAN, я не смогу отречся от эмм... "света" но и другие искувства меня не привлекают, тоько магия смерти. Смогу ли я достич чегонибуть, оставаясь в "нейтральной теретории" и прибегая к свету и тьме?Если мои выражения покажутся несколько... незнаю, наигранными, пардон, я еще плохо ариентируюсь в этом.И просьба выложить более подробную информацию касательно атребутики и ссылки на Качественную! литературу (самому попадается всякое...  )

Ответил самым полным ответом, каким мог, но он отчего то не сохранился. Сожалею, но больше писать не хочется))) Может не зря.

0

10

Воплощенная Смерть написал(а):

Тебе известно, на что я способна? И на что же? И откуда такая информация?

П.. попробовала помочь?))))) Или промахнулся с догадкой?

0

11

Нет, меня напрягла такая уверенность в моих способностях. Когда о тебе знают больше, чем ты рассказывал сразу же появляется напряжение, не правда ли? Догадка не совсем верна, ибо я себя не считаю таким уж сильным некром, но судя по знаниям некоторых моих знакомых, я всё же знаю много.

0

12

Страхи... Вечная преграда... И в чем же они заключаются? Я меня предложение: может лучше будем общаться с помощью аси? Мне так привычнее, да и удобнее намного

0

13

Воплощенная Смерть написал(а):

Нет, меня напрягла такая уверенность в моих способностях. Когда о тебе знают больше, чем ты рассказывал сразу же появляется напряжение, не правда ли? Догадка не совсем верна, ибо я себя не считаю таким уж сильным некром, но судя по знаниям некоторых моих знакомых, я всё же знаю много.

Не сложно узнать. Во его всех многочисленных смыслах, значениях, вариациях и построениях есть максимально простое правило: чем больше сила, тем меньше точек приложения и наоборот. Когда нибудь переходишь грань и твое могущество определяется уже не только тобой, но и тем что за тобой стоит. А потом мы ищем ниточки между этими двумя точками, для того чтобы приблизить эту силу в себе и самому создавать новые точки приложения. То что догадка не совсем верна, это практически верно. Правды мы видим много, а истина остается неизвестной.

0

14

Воплощенная Смерть написал(а):

Страхи... Вечная преграда... И в чем же они заключаются? Я меня предложение: может лучше будем общаться с помощью аси? Мне так привычнее, да и удобнее намного

В самой обычной боязни умереть, потерять себя. Пару раз я был близок к смерти. Будто падаешь в черную бездну и одновременно растворяешься в ней. И сразу же ясно понимаешь, что ничего нет за этой чернотой и никогда не было. Ты просто исчезнешь в ней навсегда, вот и все. Вот тогда и топит животный страх, ты делаешь бешеные сумасшедшие рывки к жизни. К той жизни, которую раньше может быть и не слишком ценил. Я стремлюсь к тому, чтобы такой страх полностью исчез, но тяга к жизни чтобы осталась. Ты мне тоже кажешься интересным человеком, аватара! В аське спишемся!

Отредактировано ICEMAN (2010-01-11 16:50:52)

0

15

Если есть тяга к жизни, полностью этот страх уже не исчезнет. Это прямо пропорциональные... Ммм... Величины. Чем больше желание жить, тем больше страх смерти. И наоборот. Хотя, это моё личное мнение

+1

16

Воплощенная Смерть написал(а):

сли есть тяга к жизни, полностью этот страх уже не исчезнет. Это прямо пропорциональные... Ммм... Величины. Чем больше желание жить, тем больше страх смерти. И наоборот. Хотя, это моё личное мнение

Полностью согласен. Практически бессмысленное стремление. И золотую середину не выход искать, т.к. это будет безразличием. Но ведь можно любые противоположные силы гармонично развить в себе, без их взаимоисключения.
Например: Плывет по реке Черепаха, а на ней сидит Змея. Змея думает: укушу - сбросит, Черепаха думает: сброшу - укусит. Если тебе нужно, чтобы они плыли не подплывая к берегу, это и есть их гармоничное развитие.
А в этом случае... Можно ценить свою жизнь, но не боятся отдать ее за любимого человека и до последнего думать о нем, а не о себе. Присутствует и отсутствие страха смерти и тяга сохранить жизнь, пусть не свою, но Жизнь вообще. Думаю если развить в себе это ощущение, то можно включить в такие приоритеты и самого себя.

0

17

Хммм... Пожалуй, это тоже верно

0


Вы здесь » Клан Некромагов » Вопросы Начинающих » Зачем тебе такой сайт?